Эдуард Сперцян: С детства мечтаю играть в Европе
Читать 1 мин
0
Эдуард Сперцян высказался о возможном уходе в европейский клуб. Хавбек признался, что мечтает играть в Европе.
Полузащитник сборной Армении и «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о возможном уходе из российского клуба в один из европейских чемпионатов.
«Пока я в «Краснодаре», а там посмотрим, будет видно. Мечта играть в Европе есть у меня с детства. В каком конкретно клубе — не могу сказать», — приводит слова Сперцяна «Спорт-Экспресс».
Ранее сообщалось, что Эдуардом Сперцяном интересуется несколько европейских клубов, включая ПСВ.
В нынешнем сезоне Сперцян принял участие в 19 матчах РПЛ, забил девять мячей и отдал девять результативных передач.
Игорь Корнеев: Болельщики не видят того, что хотят в сборной России
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин





