Эдуард Мор: Холанд ждал своего шанса в матче с «Реалом», но не дождался

Читать 1 мин
0

Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился впечатлениями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором встречались «Манчестер Сити» и «Реал». Поединок закончился со счетом 4:0 в пользу англичан.

Мор отметил игру форварда «горожан» Эрлинга Холанда. Главному бомбардиру европейского футбола так и не удалось отличиться.

У Холанда были два отличных момента в первом тайме, но в обоих случаях «Реал» спасал голкипер Тибо Куртуа.

«Холанд мало заметен, у него такая роль в команде и на поле: он должен играть в штрафной площади и забивать. К нему со стороны защитников было повышенное внимание, с ним плотно играли и много опекали. Он ждал своего шанса, но не дождался», — цитирует Мора «Матч ТВ».

В финале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» встретится с «Интером», который ранее прошел в полуфинале «Милан».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин