Новость

Дзюдоисты из Серпухова завоевали медали на межрегиональном турнире

Читать 1 мин
0

Дзюдоисты из серпуховской спортивной школы «Русский медведь» успешно выступили на XIV Традиционном межрегиональном турнире памяти ветерана Великой Отечественной войны Михаила Степановича Шабалина. Они завоевали одну золотую и четыре бронзовые медали, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Серпухова.

«Золотую медаль завоевала представительница Серпухова Диана Савельева, бронзовые награды турнира получили София Годжаева, Максим Растольцев, Арина Бородина и Арина Мельникова», — говорится в сообщении.

Межрегиональный турнир состоялся 12 октября в городе Климовск, участие в нем приняли 225 спортсменов.

Отмечается, что Михаил Шаблин, которому посвящен турнир, был основателем школы борьбы в Климовске.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин