Новость
Дзюдоистка Мороз из Подмосковья завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Дзюдоистка Анастасия Мороз из подмосковного Ногинска завоевала медаль на международном турнире в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Радио 1».
Юниорский турнир в северной столице проходил среди участниц до 23 лет. Мороз по итогам соревнований завоевала бронзовую награду в категории до 52 килограммов.
Вместе со спортсменкой из Подмосковья на третье место поднялась Диана Гагошидзе-Филькина из Санкт-Петербурга.
Награду высшего достоинства на берегах Невы завоевала дзюдоистка из Саратова Лилия Нугаева, победившая в финале Анастасию Гайдук, представляющую Красноярский край.
За награды международного турнира в Санкт-Петербурга боролись более 40 спортсменок.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





