Новость

Дзюдоистка Мороз из Подмосковья завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях

Читать 1 мин
0

Дзюдоистка Анастасия Мороз из подмосковного Ногинска завоевала медаль на международном турнире в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Радио 1».

Юниорский турнир в северной столице проходил среди участниц до 23 лет. Мороз по итогам соревнований завоевала бронзовую награду в категории до 52 килограммов.

Вместе со спортсменкой из Подмосковья на третье место поднялась Диана Гагошидзе-Филькина из Санкт-Петербурга.

Награду высшего достоинства на берегах Невы завоевала дзюдоистка из Саратова Лилия Нугаева, победившая в финале Анастасию Гайдук, представляющую Красноярский край.

За награды международного турнира в Санкт-Петербурга боролись более 40 спортсменок.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин