Дзюбу пригласили в шоу «Что было дальше»
Читать 1 мин
0
34-летний форвард «Локомотива» Артем Дзюба получил приглашение принять участие в шоу «Что было дальше». Футболист не исключил, что в будущем может стать гостем программы.
«Меня звали несколько раз (в шоу «Что было дальше»), я не хотел.
Хотел бы? Чуть попозже», — цитирует Дзюбу «СЭ».
Первый выпуск развлекательного YouTube-шоу «Что было дальше?» вышел 25 апреля 2019-го. Самый популярный ролик посмотрели более 67 млн раз. Суть программы в том, что пять комиков приглашают в гости отечественных звезд и предлагают им рассказать историю из жизни, пытаясь придумать ее финал.
«Локомотив» идет на десятом месте в таблице чемпионата России. В следующем матче железнодорожники сыграют на своем поле с «Сочи».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин





