Дзюба отреагировал на победу «Зенита» в матче с ЦСКА

Читать 1 мин
1

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу в матче 6-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0). 33-летний россиянин в этой встрече отметился результативной передачей.

«Всех с победой! Наша связка с Азмуном в деле», — написал Дзюба на своей странице в Инстаграме.

Для Дзюбы эта передача стала первым результативным действием в нынешнем сезоне. В шести турах лучший бомбардир прошлого сезона РПЛ не забил ни одного гола.

«Зенит» после шести матчей набрал 14 очков и занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. ЦСКА, в свою очередь, набрав 9 очков, расположился на 6-м месте.

В следующем туре РПЛ «Зенит» встретится с «Ахматом». Матчи 7-го тура чемпионата России сезона-2021/2022 пройдут после паузы на международные игры. Дзюба не вызван в состав сборной России.

Сергей Семак: Матч с ЦСКА складывался очень тяжело

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Валерий Рыбаков
newbie
27 Авг 2021

Ну надо было выпендриться

0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин