Новость
Дзюба — о матче со «Спартаком»: Могли выиграть 4:3, но вместо этого проиграли
Читать 1 мин
0
Форвард «Акрона» Артём Дзюба высказался о матче со «Спартаком». Он считает, что не хватило фарта.
Сегодня, 9 марта, «Спартак» и «Акрон» встречались между собой в Москве на стадионе «Лукойл Арена». Московский клуб одержал победу со счётом 4:3. «Акрон» во втором тайме совершил камбэк с 1:3 и сравнял счёт. Однако в конце красно-белые сумели добыть победу — 4:3.
«Счёт по игре? Нет. Могли выиграть 4:3 в конце. Вместо этого проиграли. Чего не хватило в концовке? Наверное, фарта», — передает слова Дзюбы корреспондент «РБ Спорт».
Отметим, что в составе «Акрона» дублем отметился Максим Болдырев. Ещё один гол забил Беншимол, реализовав пенальти.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





