Новость

Дзюба — о матче со «Спартаком»: Могли выиграть 4:3, но вместо этого проиграли

Читать 1 мин
0

Форвард «Акрона» Артём Дзюба высказался о матче со «Спартаком». Он считает, что не хватило фарта.

Сегодня, 9 марта, «Спартак» и «Акрон» встречались между собой в Москве на стадионе «Лукойл Арена». Московский клуб одержал победу со счётом 4:3. «Акрон» во втором тайме совершил камбэк с 1:3 и сравнял счёт. Однако в конце красно-белые сумели добыть победу — 4:3.

«Счёт по игре? Нет. Могли выиграть 4:3 в конце. Вместо этого проиграли. Чего не хватило в концовке? Наверное, фарта», — передает слова Дзюбы корреспондент «РБ Спорт».

Отметим, что в составе «Акрона» дублем отметился Максим Болдырев. Ещё один гол забил Беншимол, реализовав пенальти.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин