Новость
Дзюба — о матче со «Cпартаком»: Так проигрывать прям больно
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба дал краткий комментарий после матча со «Спартаком». Футболист заявил, что так проигрывать больно.
Сегодня, 9 марта, «Спартак» обыграл «Акрон» со счётом 4:3 в матче 20-го тура РПЛ. Тольяттинский клуб смог отыграться с 1:3 и сравнять счёт. Однако в конце матча московский клуб добыл победу.
«Так проигрывать прям больно. Есть ли вопросы по судейству? Нет», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «РБ Спорт».
В следующем туре «Акрон» сыграет с «Ахматом». Матч пройдёт 15 марта. Тольяттинский клуб с 21 очком располагается на 11-й строчке в турнирной таблице РПЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





