Новость

Дзюба — о матче со «Cпартаком»: Так проигрывать прям больно

Читать 1 мин
0

Нападающий «Акрона» Артём Дзюба дал краткий комментарий после матча со «Спартаком». Футболист заявил, что так проигрывать больно.

Сегодня, 9 марта, «Спартак» обыграл «Акрон» со счётом 4:3 в матче 20-го тура РПЛ. Тольяттинский клуб смог отыграться с 1:3 и сравнять счёт. Однако в конце матча московский клуб добыл победу.

«Так проигрывать прям больно. Есть ли вопросы по судейству? Нет», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «РБ Спорт».

В следующем туре «Акрон» сыграет с «Ахматом». Матч пройдёт 15 марта. Тольяттинский клуб с 21 очком располагается на 11-й строчке в турнирной таблице РПЛ.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин