Новость

Дзюба назвал абсурдным удаление Неделчару в матче с «Зенитом»

Читать 1 мин
0

Нападающий «Акрон» Артем Дзюба высказался об удалении Йонуца Неделчару в матче с «Зенитом». Он считает такое судейское решение абсурдным.

Сегодня, 6 декабря, «Зенит» и «Акрон» встречались в Санкт-Петербурге в матче 18-го тура РПЛ. Петербургский клуб одержал победу со счетом 2:0. При этом гости почти всю игру провели в меньшинстве из-за удаления Йонуца Неделчару на 14-й минуте.

— Что по удалению вашего игрока?
— Удаление — абсурдное.

— Почему?
— Маленького роста человек подлазит под руку, локоть даже не согнут.

— А Семак считает, что удаление было.
— Ну, понятно... — передает слова Дзюбы корреспондент «РБ Спорт».

КЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин