Новость
Дзюба назвал абсурдным удаление Неделчару в матче с «Зенитом»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий «Акрон» Артем Дзюба высказался об удалении Йонуца Неделчару в матче с «Зенитом». Он считает такое судейское решение абсурдным.
Сегодня, 6 декабря, «Зенит» и «Акрон» встречались в Санкт-Петербурге в матче 18-го тура РПЛ. Петербургский клуб одержал победу со счетом 2:0. При этом гости почти всю игру провели в меньшинстве из-за удаления Йонуца Неделчару на 14-й минуте.
— Что по удалению вашего игрока?
— Удаление — абсурдное.
— Почему?
— Маленького роста человек подлазит под руку, локоть даже не согнут.
— А Семак считает, что удаление было.
— Ну, понятно... — передает слова Дзюбы корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





