Джикия рассказал, почему в дерби «Спартак» лучше играл во втором тайме

Читать 1 мин
0

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия подвел итоги поединка 13-го тура чемпионата России. Игра закончилась вничью 2:2.

«Дерби получилось. Почему «Спартак» во втором тайме с ЦСКА играл лучше, чем в первом? В перерыве были небольшие корректировки. Вышли на второй тайм и реализовали моменты», — цитирует Джикию «Чемпионат».

У красно-белых голы забили Антон Зиньковский и Александр Соболев. В составе ЦСКА дублем отличился Федор Чалов.

«Зенит» лидирует в таблице чемпионата России — в 13 встречах клуб набрал 33 очка. «Спартак» находится на втором месте, отставая от лидера на семь очков.

Заключить пари на ближайшие матчи чемпионата России можно в БК 1хСтавка.

«Спартак» с ЦСКА дали концерт: такого яркого и скандального дерби не было давно!

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин