Новость
Джейк Пол 20 июля вместо Тайсона подерется с экс-бойцом UFC Перри
Читать 1 мин
0
Джейку Полу подобрали нового соперника на 20 июля. Американец подерется с Майком Перри.
20 июля в Арлингтоне должен был состояться вечер бокса, в главном событии которого ожидалась схватка Джейка Пола с прославленным ветераном Майком Тайсоном. Однако недавно у последнего возобновились проблемы с язвой желудка, ввиду чего его поединок с блогером перенесли на ноябрь.
Тем не менее, Пол все же выступит 20 июля. Вместо Тайсона в ринг выйдет экс-боец UFC Майк Перри, сообщает MMA Mania. В последние годы Перри сосредоточился на кулачных боях и одержал пять побед в пяти схватках. В минувшем поединке, в апреле этого года, он досрочно остановил другого бывшего бойца UFC Тиаго Алвеса.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





