Новость

Дубль Барбашева помог «Вегасу» обыграть «Чикаго»

Читать 1 мин
0

На стадионе «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вегас» принимал «Чикаго». Хозяева победили со счетом 7:5.

«Вегас» открыл счет уже на второй минуте: с передачи Бретта Хаудена забил Киган Колесар. «Чикаго» ответил на 7-й после гола Ника Фолиньо, но затем «Вегас» в первом периоде забросил еще 4 шайбы и повел 5:1. Томаш Гертл и Иван Барбашев оформили гол + пас, также шайбы на счету Ивана Дорофеева и Николаса Хага.

В первые 6 минут второго периода «Чикаго» бросился в погоню и отыграл 2 гола благорадя точным броскам Колтона Дака и Итана Дель Мастро. У «Вегаса» же на 34-й минуте дубль оформил Колесар, а Барбашев снова отдал голевую передачу.

В начале третьего периода «Чикаго» снова забил 2 быстрых гола усилиями Ильи Михеева и Филипа Курашева, но пыл гостей остудил Барбашев, который оформил в этой встрече дубль.

«Вегас» занимает третье место в Западной конференции, «Чикаго» — 15-е.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин