Дмитрий Яшкин: Выходил на лед в серии с ЦСКА, жертвуя здоровьем и карьерой

Читать 1 мин
0

Нападающий Дмитрий Яшкин рассказал, по какой причине ему тяжело далась финальная серия Западной конференции с ЦСКА. В минувшем сезоне чешский хоккеист играл за СКА.

Питерские армейцы уступили московским со счетом 2-4. Яшкин вышел на лед во всех шести матчах, но обошелся без результативных действий. Дмитрий отметил, что играл с травмой и по этой причине не показал свой лучший хоккей.

«Обидно было читать комментарии о том, что провалил серию с ЦСКА. Я выходил, жертвуя здоровьем и, возможно, даже карьерой. Кто знает, что могло произойти», — цитирует хоккеиста «СЭ».

Несколько дней назад стало известно, что Яшкин покинул СКА и заключил контракт с «Ак Барсом». Договор рассчитан на три года.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин