Дмитрий Яшкин: Уверен, что многие чешские хоккеисты хотели бы вернуться в Россию

Читать 1 мин
0

Нападающий Дмитрий Яшкин высказался о нынешней ситуации в сборной Чехии. Туда не вызывают игроков, которые выступают в Континентальной хоккейной лиге.

Яшкин считает, что многие чешские хоккеисты хотели бы вернуться в лигу, однако не могут сделать этого из-за сложившейся политической ситуации.

«Уверен, что многие чешские хоккеисты хотели бы обратно вернуться в Россию. Но в следующем году чемпионат мира будет в Праге. Многим хочется сыграть дома», — приводит слова Яшкина «СЭ».

Нападающий добавил, что еще надеется сыграть за сборную Чехии, но при этом понимает, что этот вопрос находится не в его руках.

Яшкин не играл за сборную Чехии с 2020 года. Тогда он принимал участие в Кубке Первого канала.

Предыдущий сезон Яшкин провел в составе СКА, а потом подписал контракт с «Ак Барсом».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин