Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал результат матча 16-го тура РПЛ с «Краснодаром». Встреча завершилась со счётом 1:1.
Воробьёв признался, что такой результат соответствует происходившему на поле.
«Нужно было выходить и забивать. Но игра была сложная. Ничья — закономерный результат.
Как настраивал Галактионов? Ну, конечно, пожелал удачи нам и победы», — передаёт слова Воробьёва «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





