Новость

Пивоваров оценил победу над махачкалинским «Динамо»

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил победу над махачкалинским «Динамо». Он отметил, что команда действовала организованно.

Сегодня, 23 ноября, московское «Динамо» обыграло махачкалинское со счетом 3:0 в матче 16-го тура РПЛ. По мячу забили Константин Тюкавин, Иван Сергеев и Эль-Мехди Маухуб.

«Прежде всего, надо подчеркнуть: есть результат — три очка. Это хорошо. Показалось, что была некоторая раскрепощенность. Однако игра была непростой. Команда действовала организованно, и я надеюсь, что в дальнейшем она будет демонстрировать еще большую организованность», — передает слова Пивоварова корреспондент «РБ Спорт».

Московское «Динамо» c 20 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин