Новость
Пивоваров оценил победу над махачкалинским «Динамо»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил победу над махачкалинским «Динамо». Он отметил, что команда действовала организованно.
Сегодня, 23 ноября, московское «Динамо» обыграло махачкалинское со счетом 3:0 в матче 16-го тура РПЛ. По мячу забили Константин Тюкавин, Иван Сергеев и Эль-Мехди Маухуб.
«Прежде всего, надо подчеркнуть: есть результат — три очка. Это хорошо. Показалось, что была некоторая раскрепощенность. Однако игра была непростой. Команда действовала организованно, и я надеюсь, что в дальнейшем она будет демонстрировать еще большую организованность», — передает слова Пивоварова корреспондент «РБ Спорт».
Московское «Динамо» c 20 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





