Дмитрий Турсунов: Перед турниром в Токио у Кудерметовой были упаднические настроения

Читать 1 мин
0

Бывший российский теннисист Дмитрий Турсунов, работающий с россиянкой Вероникой Кудерметовой, прокомментировал победу своей подопечной на турнире WTA-250 в Токио (Япония). Кудерметова выиграла турнир.

В финале она обыграла американку Джессику Пегулу со счетом 7:5, 6:1. Это — второй титул в карьере Кудерметовой.

«У Вероники была достаточно неприятная серия. После такой нелегко выбраться. Ну, молодец. Были панические настроения, не без этого. Но решила поехать, хотя могла сняться. Я думаю, что корты в Токио тоже подходят очень для нее. По ходу турнира она начала находить свою игру. Когда выигрываешь, уверенность повышается. Здесь, конечно, много факторов совпало для нее. Она боролась с обстоятельствами и не сдавалась», — сказал Турсунов телеграм-каналу «Больше!».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин