Новость

Ольховский восхитился триумфом Кудерметовой на турнире WTA в Токио

Читать 1 мин
0

Двукратный победитель турниров серии «Большого шлема» Андрей Ольховский поделился эмоциями от победы соотечественницы Вероники Кудерметовой на турнире престижном в Токио (Япония).

«Считаю, что Вероника показала очень хороший результат — победа и, самое важное, игра. Она почувствовала уверенность, которая у нее в определенный момент пропала. Но сейчас, надеюсь, в таком же ключе Кудерметова будет проводить следующие турниры. Ее игра в Токио вызывает только слова восхищения!» — приводит слова Ольховского «Чемпионат».

Ранним утром 1 октября Вероника Кудерметова в двух сетах обыграла четвертую ракетку мира американку Джессику Пегулу и стала победителем турнира категории WTA-500 в столице Японии.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин