Новость

Дмитрий Рябыкин: Настраивали ребят на последний домашний матч, они перегорели

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Витязя» Дмитрий Рябыкин поделился впечатлениями от матча с московским «Динамо», в котором его подопечные проиграли со счетом 3:6. Подмосковные хоккеисты остались на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции с 45 очками в 64 матчах

«Полностью провалили первый период. Во втором перехватили инициативу. Соперник расслабился или мы добавили, но у нас был шанс сравнять счет. Вместо этого сами себе привезли в большинстве. Ребята перегорели перед началом, потому что мы их настраивали на последний домашний матч сезона. Глупые удаления… Предупреждали, что у «Динамо» первое большинство в лиге», — передает слова Рябыкина корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин