Эксклюзив

Владимир Галузин: Не выполнили задачу на сезон, оценю его неудовлетворительно

Читать 1 мин
0

Капитан «Витязя» Владимир Галузин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги матча с московским «Динамо» (3:6) и всего сезона для подмосковной команды.

«Проспали начало, потом забили гол и побежали вперед. Стали чаще бросать, больше нагружать вратаря, но смазали концовку. Боролись и играли до конца. Сделали все, что могли. Вратарь наш хорошо сыграл, нам нужно быть хладнокровнее.

Мы не выполнили задачу на сезон. Поэтому оценю его неудовлетворительно. Есть прогресс - пришли ребята из МХЛ и ВХЛ. Они получили опыт. Спасибо болельщикам за весь сезон. Будем в следующем году исправлять ситуацию», — сказал Галузин.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин