Дмитрий Радченко: В сложившейся ситуации у «Зенита» действительно могут быть потери

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий «Зенита», ныне тренер клубной академии Дмитрий Радченко в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от дебюта Зелимхана Бакаева и выразил мнение, что кто-то из легионеров вполне может уехать из Петербурга.

– Бакаев в дебютной игре смотрелся нормально – это товарищеский матч, первый для него за «Зенит», тем более, он вышел во втором тайме, – отметил Радченко. – Не скажу, что он как-то блекло выглядел даже на фоне Малкома. Уверен, по чуть-чуть он будет прибавлять, и процесс адаптации пройдет как можно быстрее, будем надеяться на это. Понятно, что Малком – сильный игрок европейского уровня, и это очень сильный конкурент для Бакаева, но Зелимхан же может не только на этой позиции сыграть, может и на других.

– Что думаете о решении ФИФА разрешить легионерам разрывать соглашения в одностороннем порядке? Кто-то из «Зенита», вопреки всем уверениям руководства, может уехать? Тот же Малком, освободив Зелимхана от ожесточенной борьбы за место в составе...
– Не хотелось бы, конечно, но в сложившейся ситуации действительно могут быть потери. Потому что все ребята востребованы в Европе, в сильных чемпионатах. И не исключено, что кто-то из них не начнет сезон в «Зените».

«Спартак» не будет бойкотировать матч за Суперкубок России с «Зенитом»

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 22:35
Читать 1 мин
Сегодня, 22:34
Читать 1 мин
Сегодня, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин