Дмитрий Радченко: Если у «Зенита» не будет спадов, то вряд ли ему кто-то навяжет борьбу за чемпионство

Читать 1 мин
0

Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча с «Торпедо», который завершился со счетом 2:0 в пользу петербуржцев.

Голами отметились Малком и Клаудиньо.

— «Зенит» хоть и выиграл 2:0, но матч получился непростым, — говорит Радченко. — Даже в первом круге «Зенит» сумел забить «Торпедо» только в конце матча. Очень важная победа после напряженной недели. «Зенит» заслуженно победил.

— Как вы отнеслись к тому, что в старте вышел Алип, а не Чистяков? Может, стоило дать шанс Дмитрию реабилитироваться?
— Нормально, что в старте вышел Алип. Дмитрий проявил себя не лучшим образом в матче с «Ахматом». Нужна конкуренция.

— «Зенит» ушел на перерыв на первом месте. Очередное чемпионство уже в кармане?
— Надо играть до конца. Если у «Зенита» не будет спадов, то вряд ли кто-то ему навяжет борьбу за чемпионство.

— Говорят, двое бразильцев из основного состава не вернутся из зимнего отпуска. Тогда можно будет бороться с «Зенитом»?
— Насколько я знаю, все бразильцы чувствуют себя комфортно в Санкт-Петербурге. Маловероятно, что кто-то не вернется.

После 17 туров «Зенит» набирает 42 очка и занимает первое место. «Торпедо» с 6 очками идет последним.

«Зенит» дожал «Торпедо» в гостевом матче РПЛ

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин