Дмитрий Радченко: Если у «Зенита» не будет спадов, то вряд ли ему кто-то навяжет борьбу за чемпионство
Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча с «Торпедо», который завершился со счетом 2:0 в пользу петербуржцев.
Голами отметились Малком и Клаудиньо.
— «Зенит» хоть и выиграл 2:0, но матч получился непростым, — говорит Радченко. — Даже в первом круге «Зенит» сумел забить «Торпедо» только в конце матча. Очень важная победа после напряженной недели. «Зенит» заслуженно победил.
— Как вы отнеслись к тому, что в старте вышел Алип, а не Чистяков? Может, стоило дать шанс Дмитрию реабилитироваться?
— Нормально, что в старте вышел Алип. Дмитрий проявил себя не лучшим образом в матче с «Ахматом». Нужна конкуренция.
— «Зенит» ушел на перерыв на первом месте. Очередное чемпионство уже в кармане?
— Надо играть до конца. Если у «Зенита» не будет спадов, то вряд ли кто-то ему навяжет борьбу за чемпионство.
— Говорят, двое бразильцев из основного состава не вернутся из зимнего отпуска. Тогда можно будет бороться с «Зенитом»?
— Насколько я знаю, все бразильцы чувствуют себя комфортно в Санкт-Петербурге. Маловероятно, что кто-то не вернется.
После 17 туров «Зенит» набирает 42 очка и занимает первое место. «Торпедо» с 6 очками идет последним.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости





