Дмитрий Медведев: Классным был бы финал ЧМ-2022 без вражеских стран

Читать 1 мин
1

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, кого хотел бы видеть в финале ЧМ-2022 в Катаре. Он не хочет видеть в числе претендентов на золото команды из Европы.

По словам Медведева, турнир в Катаре должна выиграть либо Аргентина, либо Марокко.

«О футболе. Классным был бы финал без вражеских стран. Аргентина – Марокко», — отметил политик в Telegram-канале.

Аргентинцы в матче за выход в финал встретятся с национальной командой Хорватии. Марокканцы разыграют путевку в финал с победителем встречи Англия — Франция.

Турнир в Катаре стартовал 20 ноября. Финальный матч запланирован на 18 декабря.

Напомним, сборная России не принимает участие в турнире из-за отстранения. В конце февраля ФИФА наложила санкции на весь российский футбол.

Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Прогнозы на чемпионат мира по футболу 2022

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Денис Лочаков
newbie
23 Дек 2022

Спился совсем, несет ахинею всякую.

0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин