Новость

Тренер минского «Динамо» Квартальнов: Есть моменты, которые будем исправлять

Читать 1 мин
0

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от выступления своей команды на Кубке мэра Москвы.

«Хотел бы поблагодарить всех за Кубок мэра. Хороший, интересный турнир. Конечно, играть в режиме три дня – три игры было немного тяжело. Справились, но чуть-чуть не хватило. Ничего страшного, еще есть время, отдохнем. Есть кое-какие моменты, которые будем исправлять», — передает слова Квартальнова корреспондент «РБ Спорт».

Минское «Динамо» заняло второе место на Кубке мэра Москвы. Команда Дмитрия Квартальнова проиграла в финале ЦСКА со счетом 2:3.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин