Эксклюзив

Шараканов: Мне было не тяжело влиться в «Динамо» после аренды

Читать 1 мин
0

Защитник московского «Динамо» Магомед Шараканов рассказал о том, как он заново адаптировался к коллективу после годичной аренды в «Ладе».

«Мы готовы к сезону на сто процентов. Влиться в коллектив после аренды для меня не было тяжело. Я со многими ребятами еще в динамовской школе играл, так что, проблем никаких у меня не было. Еще до начала сборов знал, что у меня здесь будет другая ситуация, отличная от той, что была в «Ладе». В «Динамо» нужно бороться за место в составе. Стараюсь, работаю. Я же защитник в первую очередь. А все остальное — уже потом», — передает слова Шараканова корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин