Новость

Дмитрий Квартальнов: Если будешь играть против СКА вторым номером, они создадут много проблем

Читать 1 мин
0

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал результат матча со СКА. Его команда выиграла со счетом 2:1 в овертайме.

Сегодня, 22 января, в Санкт-Петербурге был проведен поединок регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. СКА встречался с минским «Динамо». Основное время матча завершилось вничью 1:1. В овертайме белорусский коллектив добыл победу со счетом 2:1 в овертайме. Такой результат прокомментировал главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов.

«С этой командой нельзя уступать в скорости. Если будешь играть вторым номером, они создадут много проблем», — приводит слова Квартальнова «Матч ТВ».

Минское «Динамо набрало 53 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин