Дмитрий Квартальнов: Если будешь играть против СКА вторым номером, они создадут много проблем
Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал результат матча со СКА. Его команда выиграла со счетом 2:1 в овертайме.
Сегодня, 22 января, в Санкт-Петербурге был проведен поединок регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. СКА встречался с минским «Динамо». Основное время матча завершилось вничью 1:1. В овертайме белорусский коллектив добыл победу со счетом 2:1 в овертайме. Такой результат прокомментировал главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов.
«С этой командой нельзя уступать в скорости. Если будешь играть вторым номером, они создадут много проблем», — приводит слова Квартальнова «Матч ТВ».
Минское «Динамо набрало 53 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





