Новость

Комбаров обвинил арбитра матча с «Торпедо» в хамстве по отношению к футболистам

Читать 2 мин
0

Главный тренер «Чайки» Дмитрий Комбаров высказался о матче против «Торпедо». Его команда проиграла со счетом 2:3.

«Считаю, что контролировали игру полностью. Команда «Торпедо» играла за счет длинных передач, сброс головой, забегания. В этих эпизодах мы хорошо держали линию, много вне игры сделали. Много выиграли единоборств. Практически всю игру контролировали мяч. В первом тайме много перемещали мяч с фланга на фланг и не рисковали, а надо было это делать, заходить в середину. Это не получалось.

В перерыве сделали корректировки, и игра у нас преобразилась. Играли на победу, играли в высоком блоке. Замены у нас сработали, но, к сожалению, такой результат складывается не только от футболистов, а хотелось бы обратить внимание и на судейский корпус. Третью игру подряд забивают нам из вне игры. На Ищенко был чистейший фол, после которого вынесли за бровку врачи, но судья не свистит и нам в этой же атаки забивают мяч из вне игры. Это я говорю четко, потому что мы уже посмотрели все повторы. Непозволительное поведение арбитра в течение матча, который игроков открыто посылает на три буквы в грубой, дерзкой форме и судьи на сегодняшний день на столько защищены, что им слово не скажи и сразу желтая карточка. А человек просто бегает и посылает наших футболистов на три буквы», — отметил Комбаров на пресс-конференции.

«Торпедо» набрало 14 очков и занимает 17-е место в Первой лиге. «Чайка» (11 очков) находится на 18-й строчке.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин