Дмитрий Хомуха: Продление контрактов с Ерохиным и Суторминым – вынужденная мера для «Зенита»

Читать 1 мин
0

Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о продлении «Зенитом» контрактов с Александром Ерохиным и Алексеем Суторминым.

Ерохин выступает за «Зенит» с 2017 года, Сутормин с 2019-го.

«С учетом текущей ситуации, конечно, клуб правильно сделал, что продлил контракты с этими футболистами. В любой момент легионеры могут уехать. Я думаю, это вынужденная мера. Если говорить о чемпионате России, то Ерохин и Сутормин являются игроками ротации и в любой момент всегда готовы помочь «Зениту». Сейчас никто не будет разбрасываться российскими футболистами. Это прагматичный подход со стороны «Зенита», сказал Хомуха.

В сезоне-2021/22 Александр Ерохин провел 31 матч за «Зенит», в которых забил 7 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Алексей Сутормин выходил на поле 26 раз, забил 4 мяча и сделал 1 голевую передачу.

«Зенит» продлил контракт с Ерохиным

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин