Дмитрий Губерниев: Я не очень верю Баху, но мы ни на что повлиять не можем
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на высказывания главы МОК Томаса Баха, который отметил, что санкции против России и Беларуси должны остаться в силе.
«Я не очень верю Баху, но посмотрим. Пока в этой ситуации находимся в роли наблюдателей. К сожалению, ни на что повлиять не можем», — цитирует Губерниева «Чемпионат».
Ранее Бах призывал допустить к Олимпийским играм представителей всех стран, включая тех, которые участвуют в конфликтах.
Еще в феврале 2022 года МОК рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать к соревнованиям россиян и белорусов. Рекомендация связана с украинскими событиями.
Васильев предупредил Баха, что МОК уничтожает олимпийское движение
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





