Дмитрий Губерниев: Радоваться нечему, все печально. Мы точно пропустим две Олимпиады

Читать 1 мин
0

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал «РБ Спорт» решение исполкома Международного олимпийского комитета в отношении российских спортсменов. МОК рекомендовал спортивным федерациям не допускать россиян и белорусов к участию в командных видах спорта.

«Радоваться нечему, все печально… Я и предполагал такое развитие событий. Две Олимпиады мы точно пропускаем. Переход в Азию? Ерунду не несите. Может, в Антарктиду перейти, там будем играть? Какая Азия вообще», — сказал Губерниев.

28 марта МОК рекомендовал допускать до турниров не поддерживавших СВО россиян в нейтральном статусе, но только в индивидуальных видах спорта.

Бах выступил за возвращение россиян на международные соревнования

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин