Дмитрий Губерниев: Радоваться нечему, все печально. Мы точно пропустим две Олимпиады
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал «РБ Спорт» решение исполкома Международного олимпийского комитета в отношении российских спортсменов. МОК рекомендовал спортивным федерациям не допускать россиян и белорусов к участию в командных видах спорта.
«Радоваться нечему, все печально… Я и предполагал такое развитие событий. Две Олимпиады мы точно пропускаем. Переход в Азию? Ерунду не несите. Может, в Антарктиду перейти, там будем играть? Какая Азия вообще», — сказал Губерниев.
28 марта МОК рекомендовал допускать до турниров не поддерживавших СВО россиян в нейтральном статусе, но только в индивидуальных видах спорта.
Бах выступил за возвращение россиян на международные соревнования
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





