Новость

Дмитрий Губерниев — о матче СКА — «Динамо»: Какая красота и драма!

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче СКА и «Динамо». Команды забросили восемь шайб в основное время.

Сегодня, 2 апреля, продолжилась серия 1/8 финала Кубка Гагарина. СКА и «Динамо» сошлись в Санк-Петербурге в четвертом матче. Московский клуб ведет в серии со счетом 2-1. Основное время сегодняшнего матча завершилось вничью 4:4. В этой связи команды продолжают игру. У них овертайм. Своим мнением о текущем матче поделился известный комментатор Дмитрий Губерниев.

«Вот это хоккей! СКА — «Динамо»! Какая красота и драма! Что наша жизнь? Игра! Вы за кого болеете?», — написал Губерниев у себя в Telegrаm-канале.

Напомним, «Динамо» и СКА выигрывали Кубок Гагарина по два раза. Московский клуб взял трофей в сезонах 2011/2012 и 2012/2013, а петербургский клуб - 2014/2015 и 2016/2017.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин