Новость

Дмитрий Губерниев: Мнение Семина однозначное: наши олимпийцы Парижа — герои спорта

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением тренера Юрия Семина об ОИ-2024. Тот считает российских олимпийцев героями спорта.

Сегодня, 11 августа, завершились Олимпийские игры, которые проводились в Париже, столице Франции. 15 россиян приняли в них участие в нейтральном статусе. Свое мнение по ним сформировал известный российский футбольный тренер Юрий Семин. Его словами поделился известный комментатор Дмитрий Губерниев.

«Встретил легендарного Юрия Семина, и мнение Палыча однозначное: наши олимпийцы Парижа — герои спорта! Особенно гребцы-каноисты! Как приятно! Семин прав на 100 процентов!» — написал Губерниев у себя в Telegram-канале.

Россияне завоевали на ОИ-2024 одну медаль. Теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер взяли серебро в парном разряде.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин