Дмитрий Гафин прокомментировал слова Лещука в адрес уволенного Славиши Йокановича
Читать 1 мин
0
Дмитрий Гафин высказался о словах Игоря Лещука в адрес Славиши Йокановича. Тренера уволили по ходу сезона.
Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал слова вратаря команды Игоря Лещука в адрес уволенного ранее Славиши Йокановича.
«Выступление Лещука? Когда нет результата, у футболистов возникает недовольство тренером. Это плоскость отношений между тренерами и игроками. Мы эту проблему решили, уволив тренера», — приводит слова Гафина «Чемпионат».
Напомним, Игорь Лещук после увольнения Йокановича заявил, что команда не понимала в какой футбол ей играть под руководством специалиста.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





