Эксклюзив

Дмитрий Гафин: Есть комплекс причин неровной игры «Динамо»

Читать 1 мин
0

Глава совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о результатах команды в нынешнем сезоне.

— Почему, на ваш взгляд, команда играет так неровно? Хороший, результативный, отрезок прерывается неудачей.
— Как и всегда, есть не одна причина, а комплекс причин. Начиная от организационных моментов и заканчивая тем, что футболисты показывают на поле. Ситуацию надо исправлять.

— В чемпионате есть четкое деление — на первую шестерку и остальных. Почему так, какие причины?
— От сезона к сезону ситуация плюс-минус похожая. Но к такому разделению приходим обычно чуть позже. То, что это произошло сейчас, связываю с тем, что клубы верхней шестерки более стабильно берут свои очки, а не теряют, как это было, например, в прошлом сезоне.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин