Дмитрий Булыкин: В «Химках» все очень плачевно

Читать 1 мин
0
Бывший российский форвард Дмитрий Булыкин отреагировал на ситуацию в подмосковных «Химках». Команда Спартака Гогниева имеет длительную безвыигрышную серию.

В 14-м туре чемпионата России подмосковная команда уступила «Спартаку». Таким образом, «Химки» не знают побед на протяжении 14 матчей.

В следующем туре подопечные Гогниева встретятся с «Динамо» в Москве. Матч пройдет 29 октября.

«Бело-голубые выиграют этот матч и поправят свое положение в таблице. В «Химках» все очень плачевно, и закончится это тоже плачевно. В первую очередь необходимо думать о футболе, а там больше думали о своих каких-то вопросах», — цитирует Булыкина «Матч ТВ».

В таблице чемпионата России «Динамо» занимает седьмое место, имея в активе 23 очка. «Химки» с девятью баллами расположились на предпоследней позиции.

Дмитрий Кузнецов: Пришло время Прокопа браться за ум

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин