Дмитрий Булыкин: «Локомотив» снова хочет построить «Сапсан». Команде по силам оказаться в тройке РПЛ

Читать 1 мин
0

Экс-нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился с «РБ Спорт» ожиданиями от игры железнодорожников в новом сезоне РПЛ.

Москвичи начнут новый сезон 17 июля домашним матчем с «Пари Нижним Новгородом».

«Ожидаю, что клуб по итогам окажется в тройке и завоюет Кубок России. «Локомотив» всегда должен ставить перед собой высокие цели. Состав у команды приличный, у них боеспособный коллектив, который готов биться за медали. Сложно сказать, что из себя представляет новый тренер команды. Снова клуб хочет построить «Сапсан», посмотрим, как у них это получится. Первый раз оказался неудачным. Знаю, что нынешний тренер «Локомотива» проигрывал в Бундеслиге со счетом 0:8», — сказал Булыкин.

В минувшем сезоне «Локомотив» занял шестое место в турнирной таблице РПЛ.

Кемаль Адеми: Остаюсь в «Химках». Будем бороться за чемпионство

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин