Кемаль Адеми: Остаюсь в «Химках». Будем бороться за чемпионство

Читать 1 мин
0

Швейцарский нападающий «Химок» Кемаль Адеми в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что не намерен покидать подмосковный клуб, а также рассказал о намерениях команды Сергея Юрана бороться за чемпионство в РПЛ.

Напомним, этим летом 26-летний нападающий вернулся в «Химки» после аренды в немецком «Падерборне».

«Я пока не играю за «Химки» из-за травмы. Скоро вернусь на поле. Мы будем бороться за чемпионство. (улыбается.)

Я вернулся в Россию, потому что у меня контракт с «Химками». Я хочу тут играть, поэтому остаюсь в команде», — заявил форвард.

Сергей Юран остался недоволен потерей очков в матче с «Зенитом»

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин