Дмитрий Бивол: Хочу бой с Бетербиевым и буду счастлив, если он состоится

Читать 1 мин
0

Дмитрий Бивол высказался о возможном поединке с Артуром Бетербиевым. Ранее оба заявляли о желании провести бой.

Российский непобежденный боксер Дмитрий Бивол, действующий чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Super, высказался о возможном объединительном поединке со своим соотечественником Артуром Бетербиевым.

Бетербиев — чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF.

«Да, друзьями мы с Артуром не являемся. С друзьями созваниваются, ходят в гости и так далее. Когда я пришел в сборную, Артур уже был именитым боксером. Я действительно хотел бы выйти с ним в ринг и провести бой. Здорово, что и он хочет. Я это знаю и хочу бой с ним. Буду очень счастлив, если это произойдет», — приводит «Матч ТВ» слова Бивола с пресс-конференции.

Арум сообщил, что Ломаченко подерется с Хейни 20 мая

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин