Эксклюзив

Дмитрий Андреев: Со 2 сентября ограничения по работе снимаются

Читать 1 мин
0

Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что сможет работать в футболе после 2 сентября.

— Со 2 сентября вы сможете работать в российском футболе?
— Да, юридически смогу.

— Какие ограничения по работе накладывают два условных года?
— Никаких ограничений. Но если будет рецидив, то два условных года станут реальными.

— Чем занимались в прошлом сезоне?
— Посвятил время семье. Ездил по российским городам, отдыхал в Турции. Мне 45 лет — и это единственный год, когда нормально жили! Когда ты в футболе, то постоянные разъезды, сборы.

— Получается, что плохо, что бан закончился.
— Нууу… (Смеется.) Мне сложно объяснить, как это. Для этого нужно прожить футбольную жизнь. В ней ты, как зашоренный. День сурка, из года в год все одно и то же. И для меня стало открытием, что, оказывается, существует другая жизнь! Когда я играл и работал, она шла параллельно, — сказал Андреев.

АВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин