Дмитрий Андреев: На матчи «Оренбурга» хожу, а кто мне может запретить?
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что и сейчас посещает матчи команды. Более того, функционер отметил, что старается не пропускать игры оренбуржцев.
В августе 2024 года комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер. Со 2 сентября специалист вновь может работать в российском футболе.
«Посещаю ли я матчи «Оренбурга»? Конечно, а почему нет, кто может мне запретить? Да, я как обычный болельщик хожу на стадион, стараюсь не пропускать игры. Но если что-то хотите услышать по «Оренбургу», то я ничего не комментирую», — сказал Андреев.
Дмитрий Андреев был спортивным директором «Оренбурга» с 2020 по 2024 год.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





