Эксклюзив

Дмитрий Андреев: На матчи «Оренбурга» хожу, а кто мне может запретить?

Читать 1 мин
0

Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что и сейчас посещает матчи команды. Более того, функционер отметил, что старается не пропускать игры оренбуржцев.

В августе 2024 года комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер. Со 2 сентября специалист вновь может работать в российском футболе.

«Посещаю ли я матчи «Оренбурга»? Конечно, а почему нет, кто может мне запретить? Да, я как обычный болельщик хожу на стадион, стараюсь не пропускать игры. Но если что-то хотите услышать по «Оренбургу», то я ничего не комментирую», — сказал Андреев.

Дмитрий Андреев был спортивным директором «Оренбурга» с 2020 по 2024 год.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин