Новость
«Динамо» впервые в истории выиграло Суперкубок России по регби
Читать 1 мин
0
Московское «Динамо» впервые стало обладателем Суперкубка России по регби. В матче за трофей столичная команда победила казанскую «Стрелу-Ак Барс» со счетом 20:17.
Игра прошла в Монино. После первой половины встречи «Динамо» уступало 6:8, однако во втором тайме сумело отыграться и довести матч до победы.
Для москвичей эта встреча стала возможностью взять реванш у казанского клуба. В октябре «Стрела-Ак Барс» победила «Динамо» в финале чемпионата России и впервые в истории выиграла национальное первенство.
Казанская команда проводила матч за Суперкубок третий год подряд. В прошлом сезоне «Стрела-Ак Барс» завоевала этот трофей после победы над красноярским «Енисеем-СТМ» со счетом 22:17.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





