Новость

«Динамо» стало победителем «Бетсити. EUBC Champions Cup»

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» стало победителем международного боксерского турнира «Бетсити. EUBC Champions Cup». В решающей встрече динамовцы со счетом 6:1 выиграли у краснодарской «Кубани».

Турнир «Бетсити. EUBC Champions Cup» прошел в семи олимпийских категориях (51 кг, 57 кг, 63,5 кг, 71 кг, 80 кг, 92 кг и свыше 92 кг) и в формате трех раундов по три минуты. В матче за третье место белградская «Црвена Звезда» со счетом 4:3 победила «Монако».

Шоу было организовано Европейской конфедерацией бокса (EUBC) и Iron&Gloves Promotions при поддержке Федерации бокса России и Федерации бокса Краснодарского края.

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин