Новость
«Динамо» стало победителем «Бетсити. EUBC Champions Cup»
Читать 1 мин
0
Московское «Динамо» стало победителем международного боксерского турнира «Бетсити. EUBC Champions Cup». В решающей встрече динамовцы со счетом 6:1 выиграли у краснодарской «Кубани».
Турнир «Бетсити. EUBC Champions Cup» прошел в семи олимпийских категориях (51 кг, 57 кг, 63,5 кг, 71 кг, 80 кг, 92 кг и свыше 92 кг) и в формате трех раундов по три минуты. В матче за третье место белградская «Црвена Звезда» со счетом 4:3 победила «Монако».
Шоу было организовано Европейской конфедерацией бокса (EUBC) и Iron&Gloves Promotions при поддержке Федерации бокса России и Федерации бокса Краснодарского края.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0




