«Динамо» рассматривает возможность возвращения Моро нынешней зимой
Читать 1 мин
0
«Динамо» может этой зимой вернуть из итальянской «Болоньи» хавбека Николу Моро. Об этом информирует «СЭ».
24-летний хорват летом отправился в аренду в итальянский клуб по приглашению наставника Синиши Михайловича. Однако специалист, страдающий лейкемией, покинул пост в начале сентября. Его сменил Тиагу Мотта, который не доверяет Моро. Хорват отыграл в Серии А лишь 64 минуты.
Моро хочет получать больше игровой практики. Его не устраивает роль запасного. «Динамо» еще не обсуждало с «Болоньей» вопрос возвращения футболиста. Переговоры должны пройти после завершения первой части чемпионата.
Заключить пари на предстоящие матчи Италии можно в БК 1хСтавка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





