«Динамо» подписало контракт с обладателем Кубка Стэнли Пакеттом
Читать 1 мин
0
«Динамо» заключило двухлетний контракт с нападающим Седриком Пакеттом. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.
Ранее канадский хоккеист играл за минское «Динамо». В сезоне-2022/23 Пакетт провел 57 матчей в регулярном чемпионате, забросил 14 шайб и отдал 13 результативных передач. В плей-офф 29-летний форвард отыграл пять матчей и оформил два гола.
У Пакетта есть опыт игры в Национальной хоккейной лиге. В 2020 году он завоевал Кубок Стэнли в составе «Тампа-Бэй Лайтнинг».
«Кубковый боец, который всегда работает на команду и на достижение ее целей. В прошлом сезоне в составе минского «Динамо» показал неплохую игру», — прокомментировал подписание спортивный директор бело-голубых Алексей Сопин.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





