Московское «Динамо» заключит контракт с нападающим Пакеттом
Читать 1 мин
0
Генеральный менеджер московского «Динамо» Алексей Сопин анонсировал приобретение легионера. Он сообщил «СЭ», что бело-голубые близки к приобретению нападающего Седрика Пакетти.
Ранее канадский хоккеист играл за минское «Динамо». В сезоне-2022/23 Пакетт провел 57 матчей в регулярном чемпионате, забросил 14 шайб и отдал 13 результативных передач. В плей-офф 29-летний форвард отыграл пять матчей и оформил два гола.
У Пакетта есть опыт выступления в Национальной хоккейной лиге. Ранее он играл за «Монреаль Канадиенс», «Каролину Харрикейнз», «Оттаву Сенаторз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».
По итогам сезона-2022/23 московское «Динамо» вышло в плей-офф, где проиграло в первом раунде плей-офф «Торпедо» со счетом 2-4 в серии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





