Новость

«Динамо» одолело «Трактор» и сохранило шансы на победу в Кубке Гагарина

Читать 1 мин
0

Завершился четвертый полуфинальный матч плей-офф Фонбет КХЛ, в котором московское «Динамо» принимало на своем льду челябинский «Трактор». Столичный клуб сумел сохранить шанс на выход в финал Кубка Гагарина, обыграв соперников со счетом 3:1.

Первыми голы забили Артем Швец-Роговой и Артем Ильенко, забросившие шайбы в стартовых двух отрезках игры. Их усилия обеспечили «Динамо» преимущество перед последним периодом.

В заключительной двадцатиминутке Григорий Дронов из «Трактор» сумел сократить разрыв в счете, однако Антон Слепышев, нападающий хозяев, вскоре восстановил отрыв в две шайбы.

В концовке встречи «Трактор» предпринял попытку отыграться, заменив вратаря на полевого игрока. Никита Гусев поразил пустые ворота, но гол был отменен после просмотра видеоповтора.

Таким образом, «Динамо» продолжит серию с «Трактором», поскольку счет в их совместном противостоянии стал 3:1, в пользу челябинского коллектива. Напомним, команды играют до четырех побед.

Пятый матч состоится 6 мая в Челябинске.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин