«Динамо» обыграло ЦСКА в контрольном матче благодаря голу Карраскаля

КИ
Кирилл Иванов

Московское «Динамо» провело контрольный матч с ЦСКА. Игра состоялась в Турции и завершилась победой бело-голубых со счетом 2:1.

Любопытно, что первый гол в матче был оформлен только на 72-й минуте. Его автором стал фланговый защитник армейцев Милан Гаич, который отличился красивым дальним ударом.

Бело-голубые отыгрались спустя 11 минут усилиями Вячеслава Грулева — он воспользовался забросом в штрафную площадь. На 89-й минуте победный гол оформил Хорхе Карраскаль, который перешел в «Динамо» из ЦСКА летом 2023 года.

«Динамо» по итогам первой части чемпионата располагается на третьей строчке в таблице, а ЦСКА находится на восьмом месте. Команда Марцела Лички набрала 32 очка, а команда Владимира Федотова — 28.