«Динамо» хочет подписать Чорлуку
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Московское «Динамо» заинтересовано в подписании контракта с защитником «Локомотива» Ведраном Чорлукой. Хорватский футболист может перейти в «Динамо» на правах свободного агента, сообщает «Чемпионат».
«Динамо» следит за развитием ситуации с Чорлукой. Если в итоге он не останется в «Локомотиве», то бело-голубые предпримут попытку подписать игрока.

Текущее соглашение Чорлуки с «Локомотивом» рассчитано до конца текущего сезона.
Хорватский защитник провел за «Локомотив» 22 матча во всех турнирах в текущем сезоне. Он забил один мяч и отдал одну результативную передачу. Трансферная стоимость игрока оценивается в 1,5 млн евро.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





