Диего Лаксальт: Поле стадиона «Динамо» в не очень хорошем состоянии

Читать 1 мин
0

Защитник «Динамо» Диего Лаксальт прокомментировал качество газона на «ВТБ Арене» — домашнем стадионе бело-голубых.

«Поле стадиона «Динамо» в не очень хорошем состоянии. В 2022-м году такое неприемлемо. Но я родился в Южной Америке, где поля были гораздо хуже. Надеюсь, эта проблема решится», — цитирует футболиста «Чемпионат».

Ранее «Динамо» в 15-м туре РПЛ разгромило «Химки» со счетом 6:1. Первым на 11-й минуте забил гол Нгоумо Нгамале. Вскоре ворота соперника поразили Дмитрий Макаров и Федор Смолов.

На 77-й минуте Константин Тюкавин забил четвертый мяч, а затем дубль оформил Ярослав Гладышев. В компенсированное время Илья Садыгов удачно исполнил 11-метровый.

«Динамо» набрало 26 очков и занимает 4-е место в таблице. «Химки» (9) — на 15-й строчке.

Заключить пари на матчи чемпионата России-2022/23 можно в БК 1xСтавка.

Владимир Гранат: Хочу пожелать «Химкам» уверенности

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин