Диего Лаксальт: Поле стадиона «Динамо» в не очень хорошем состоянии
Защитник «Динамо» Диего Лаксальт прокомментировал качество газона на «ВТБ Арене» — домашнем стадионе бело-голубых.
«Поле стадиона «Динамо» в не очень хорошем состоянии. В 2022-м году такое неприемлемо. Но я родился в Южной Америке, где поля были гораздо хуже. Надеюсь, эта проблема решится», — цитирует футболиста «Чемпионат».
Ранее «Динамо» в 15-м туре РПЛ разгромило «Химки» со счетом 6:1. Первым на 11-й минуте забил гол Нгоумо Нгамале. Вскоре ворота соперника поразили Дмитрий Макаров и Федор Смолов.
На 77-й минуте Константин Тюкавин забил четвертый мяч, а затем дубль оформил Ярослав Гладышев. В компенсированное время Илья Садыгов удачно исполнил 11-метровый.
«Динамо» набрало 26 очков и занимает 4-е место в таблице. «Химки» (9) — на 15-й строчке.
Заключить пари на матчи чемпионата России-2022/23 можно в БК 1xСтавка.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





