Новость
Диана Шнайдер и Мирра Андреева сняли фото на фоне красивого пейзажа в Монреале
Читать 1 мин
0
Российские теннисистки Диана Шнайдер и Мирра Андреева прогулялись по вечернему Монреалю (Канада) в преддверии начала турнира WTA-1000.
Шнайдер поделилась ярким совместным фото в своих социальных сетях, запечатлев момент прогулки.

Спортсменки начнут выступление на престижном турнире со второго раунда. Соревнования в Монреале начнутся в воскресенье, 27 июля.
Кроме Шнайдер и Андреевой, в турнире примут участие еще девять россиянок: Екатерина Александрова, Анастасия Павлюченкова, Людмила Самсонова, Полина Кудерметова, Вероника Кудерметова, Анна Калинская, Анастасия Потапова, Камилла Рахимова и Анна Блинкова.
Общий призовой фонд соревнований на турнире в Монреале составляет $ 5,1 млн.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





